loading...

"Wir sind der Meinung, dass der das Geld verdienen soll, der die beste Beratung leistet, und nicht der, der die meisten Parkplätze hat."

Vertrieb In- und Ausland

Unsere gut ausgebildete Vertriebsmannschaft ist im In- und Ausland für unsere Kunden im Einsatz. Ein enges Netzwerk an Handels- und Logistikpartnern ermöglicht uns eine flächendeckende Distribution in über 50 Ländern. Sprechen Sie uns gerne an, wenn Sie mehr über Vetrieb und Vertriebsmöglichkeiten erfahren möchten.

 

Unser Vertriebsteam für das In- und Ausland steht Ihnen gerne für weitere Fragen zur Verfügung:

Bernd van der Linde

Bernd van der Linde
Vertriebsleiter
b.vanderlinde@bewital.de
Telefon 02862/581-61

Axel Popp

Axel Popp
Geb.Verkaufsleiter Nord
a.popp@bewital.de
Telefon 0172-5343613

Heinz Marx

Heinz Marx
Geb.Verkaufsleiter Mitte
h.marx@bewital.de
Telefon 0171-9910743

Reinhard Vorholzer

Reinhard Vorholzer
Geb.verkaufsleiter Süd
r.vorholzer@bewital.de
Telefon 0170-2136187

Florian Popp

Florian Popp
Geb.v.leiter Nord/Nord-Ost
f.popp@bewital.de
Telefon 0163-6258193

Julia Wissing

Julia Wissing
Export Heimtiernahrung
j.wissing@bewital.de
Telefon 02862/581-190

Michael Hoves

Michael Hoves
Export Manager
m.hoves@bewital.de
Telefon 02862/581-47

Isabelle Duret

Isabelle Duret
Export Heimtiernahrung
service.client@bewital.de
Telefon 02862/581-8922

Berthold Lütke Meiring

Berthold Lütke Meyring
Export Manager
b.luetkemeyring@bewital.de
Telefon 02862/581-64

Stefanie Heßling

Stefanie Heßling
Export Heimtiernahrung
s.hessling@bewital.de
Telefon 02862/581-15

Rabea Brinkmann

Rabea Brinkmann
Verkaufsinnendienst
r.brinkmann@bewital.de
Telefon 02862/581-191

Nicole Pauli

Nicole Pauli
Verkaufsinnendienst
n.pauli@bewital.de
Telefon 02862/581-92

Silke Pospiech 

Silke Pospiech
Verkaufsinnendienst
s.pospiech@bewital.de
Telefon 02862/581-14

Lioba Lehmkuhl

Lioba Lehmkuhl
Verkaufsinnendienst
l.lehmkuhl@bewital.de
Telefon 02862/581-91


Theresa Tiede-Stöter

Theresa Tiede-Stoeter
Verkaufsinnendienst
t.tiede-stoeter@bewital.de
Telefon 02862/581-52

Frank Heumer

 Frank Heumer
Verkaufsinnendienst
f.heumer@bewital.de
Telefon 02862/581-51

Gabi Baierl

 Gabi Baierl 
Außendienst
g.baierl@bewital.de
Telefon 0173-3658737

 

Mario Castanheira

 Mario Castanheira 
Export Heimtiernahrung
m.castanheira@bewital.de
Telefon 02862-581-195

 

Angela Farucci

 Angela Farucci 
Export Heimtiernahrung
a.farucci@bewital.de
Telefon 02862-581-197

Internationales Vertriebsnetz - Ansprechpartner nach Ländern

Frankreich, Andorra, Schweiz, Spanien, Südamerika:
Bernd van der Linde
b.vanderlinde@bewital.de
Telefon 02862/581-61

Asien, Australien, Belgien, Dänemark, England, Finnland, Griechenland, Hongkong, Irland, Island, Italien, Japan, Malta, Niederlande, Nordamerika, Norwegen, Portugal, Schweden, Slowakei, Thailand, Tschechische Republik, Ungarn, Südkorea, Zypern:
Berthold Lütke Meyring
b.luetkemeyring@bewital.de
Telefon 02862/581-64

Luxemburg, Österreich:
Heinz Marx
h.marx@bewital.de
0171- 9910743

Afghanistan, Afrika, Algerien, Angola, Elfenbeinküste, marokko, Republik Kongo, Nigeria, Senegal, Königreich Bahrain, Weißrussland, Bulgarien, Ägypten, Estland, Israel, Jemen, Kenia, Kroatien, Kuwait, Lettland, Litauen, Mazedonien, Moldawien, Montenegro, Naher Osten, Libanon, Iran, Jordanien, Irak, Nepal, Sultanat Oman, Pakistan, Polen, Katar, Saudi-Arabien, Indien, Rumänien, Russland, Saudi-Arabien, Serbien, Slowenien, Türkei, Ukraine, Vereinigte Arabische Emirate:

Michael Hoves
m.hoves@bewital.de
Telefon 02862/581-47